FAQ

Untuk kamu yang tinggal di jakarta bisa langsung datang ke: jalan tambra raya no 23 rawamangun jakarta timur.
Untuk wilayah lain, bisa hubungi:

1. Bandung 085294772060
2. Jogjakarta 08121587645
3. Semarang. 08886837383
4. Surabaya 081232696101
5. Malang 081615081317
6. Bali 081338447972
7. Makassar 082194934715
8. Pekan baru 085271859295
9. Palembang 081215934561
10. Medan 082168374987

1. Calon pembeli daftar terlebih dahulu
2. Isi biodata
3. Pilih buku yang diinginkan
4. Klik keranjang saat akan check out
5. Lanjut pembayaran

1. Kirim bukti pembayaran ke nomer 0813-1864-0508 atau 0896-2860-4274
2. Pembeli akan mendapatkan balasan dari admin.

Buku akan segera kami ganti. Kamu segera hubungi kami di 0813-1864-0508

Ebook kami dapat di beli melalui aplikasi Gramedia Digital, Google Playbook atau bisa pinjam di Ipusnas milik Perpustakaan Nasional RI

Iya, Kamu langsung WA ke 0813-1864-0508

1. Tokopedia.com/prenadamedia
2. Shopee.co.id/prenadamediajakarta

Naskah cukup di email ke pmg@prenadamedia.com